THE GREATEST GUIDE TO Лабиопластика в МСК

The Greatest Guide To Лабиопластика в МСК

The Greatest Guide To Лабиопластика в МСК

Blog Article

Интимная пластика позволяет уменьшить размеры и форму половых губ, избавиться от асимметрии и сделать данную зону более привлекательной. Благодаря тому, что пластическая коррекция нередко способствует обнажению клитора, существует вероятность повышения сексуальной чувствительности ПГ. В целом, пластика интимной зоны дает возможность повысить женщине чувство уверенности в себе и улучшить качество сексуальной жизни. Изменение размера и формы половой губы не влияет на репродуктивную систему пациентки, не вызывает трудностей с зачатием, вынашиванием и естественной родовой деятельностью. Лабиопластика — это хирургическая операция, которая проводится с целью исправления формы и размера больших и/или малых половых губ (ПГ) после перенесенных травм, в результате дисфункций гормональной системы, возрастных изменений, резкого снижения массы тела и родовой деятельности. Кроме того, пластическая коррекция наружных половых органов может выполняться исключительно по эстетическим показаниям. Прежде чем проводить пластическую коррекцию пациентке следует проконсультироваться с врачом-гинекологом. После выполнения гинекологического осмотра специалист назначает комплексное медицинское обследование, которое подразумевает сдачу лабораторных анализов и проведение инструментальных исследований (общий и биохимический анализ крови, обследование на гепатит, ВИЧ и венерические болезни, ультразвуковое исследование тазовых органов, мазок из влагалища Лабиопластика в МСК на микрофлору).

Описанные явления иногда могут вызывать неудобства, но в основном не несут никакого вреда для здоровья.

Патологии формы половой губы после родовой деятельности, воспалительных процессов и перенесенных травм.

Важно: назначенный день процедуры не должен совпадать с менструацией!

Могу смело и с гордостью сказать,что это моя уже родная клиника. Я много лет иду рука об руку с Евгенией Михайловной и другими высокопрофессиональными специалистами.

Послеоперационное нахождение в палате (при необходимости).

У меня пропала чувствительность. Совсем. Даже с той стороны ,где ничего не вырезали.

Я согласен на обработку персональных данных Отправить

Подобный метод пластической коррекции — это уникальный альтернативный метод хирургическому вмешательству, который достаточно эффективен как при возрастных изменениях половых губ, так и при их асимметрии. К преимуществам аутологичной трансплантации относятся: Максимальная естественность, высокая эффективность методики;

С собой необходимо взять прокладки и, конечно, хороший настрой.

Смотреть еще Ведение беременности Наконец-то Чудо произошло, и тест на беременность показал заветные

гормонозаместительная терапия биопеллеты лабиопластика эстетическая гинекология вагинопластика Все доктора

Накануне операции закладывать во влагалище любые лекарства или спринцеваться.

Контурная пластика (Ювидерм, Рестилайн, Суржидерм и др.)

Report this page